Я обожгла руку, и вышли вулдыри, к какому врачу записаться нужно

Я обожгла руку, и вышли вулдыри. К какому врачу записаться надо?спасибо за ответ щаранее и ноет постоянно. Ожог сильный! И через сколько дней проходит ожог с врлдырями! И какой врач лечит ожоги кож

Добрый день. Вам необходим очный осмотр травматологом или хирургом.