Учащенное сердцебиение

Здравствуйте часто давление 130 на 90 моё обычное 120 на 80 ну пусть всегда 100 105 пью браводин и Ларисту , как узнать причину и отказаться от лекарств и и сколько по времени можно принимать эти таблетки?

Нет
41 год

Здравствуйте! Принимать можно неопределенно долго, но нужно сдать общий анализ крови , биохимию , ферритин, проверить гормоны щитовидной железы , ЭКГ, смад. При отклонениях ЭКГ- узи сердца . И консультация повторная кардиолога после анализов