Расшифровка анализа гормонов ЩЖ

Сдала анализ на гормоны ЩЖ, вот результаты: ТТГ 2.6, Т4 свободный - 12.9,АТПО - 932. Что это значит?

Нет
42 года

Здравствуйте. Ваши результаты:
ТТГ 2.6 мкМЕ/мл — в пределах нормы (обычно 0.4–4.0 мкМЕ/мл).
Свободный Т4 12.9 пг/мл — также в пределах нормы.
АТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе) 932 — значительно повышены.
Что это значит:
У вас есть признаки аутоиммунного тиреоидита (например, болезнь Хашимото), что может привести к гипотиреозу в будущем, но сейчас щитовидная железа функционирует нормально. Рекомендуется наблюдение у эндокринолога и контроль функции щитовидной железы.