Воспаление около ногтя на ноге

Ребенку 10 лет. Неделю лечили околоногтевое воспаление . Хлоргексидином и бетадином . Воспаление ушло, и палец не болит . Но, Я так понимаю образовался гнойный очаг , и нужно идти к хирургу вскрывать ? Первое фото , как было . Остальные на сегодняшний момент.

10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, по фото не исключается формирование гнойника. Лечение в такой ситуации вскрытие и дренирование гнойника у детского хирурга.
До обращения рекомендуется влажноподсыхающая повязка с водным раствором хлоргексидина.
Здоровья

Да, его прям так хорошо видно , под фонариком . Такой твердый валик .
На ночь хлоргексидин , бетадин не надо ? Убрать ?
Завтра хочу к врачу попасть