Странные выделения

Добрый день! Планируем с мужем беременность. Сейчас 23-й день цикла. Овуляция обычно на 18-22 день цикла. Сейчас задерживается, отслеживаю по тестам. На данный момент странные точки выделений иногда кажутся как будто желтые или зеленые и тянутся в перемешку с прозрачными. Запаха нету, зуда тоже. На 16-18 день тянул низ живота и яичники по очереди. Переживаю не может ли быть воспаление какое-то. Подскажите нормальные выделения, переживаю. Заранее большое спасибо.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, такие, как на фото, выделения патологическими обычно не считаются: подобные вкрапления чаще всего связаны со слущиванием эпителия стенок влагалища и гормональными изменениями, которые этому способствуют, плюс микрофлора влагалища - постоянно меняющаяся структура, микроорганизмы при изменении равновесия могут тоже менять характер выделений, главное, что при этом нет патологических проявлений настоящих дисбиозов: изменения запаха выделений, зуда, жжения или дискомфорта. Только такие симптомы могли бы побудить рассматривать подобные выделения как ненормальные и требующие дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фотографии выделения похожи на шеечные выделения, не переживайте. Возможно связаны с овуляцией. Если не имеется зуда, дискомфорта влагалища, то переживать не стоит.
.

Принятый ответ

Здравствуйте, по приложенной фотографии можно предположить о обычных влагалищных вычислениях. Овуляцию достоверней отслеживать на ультразвуковом исследовании. Для наступления беременности рекомендуют иметь половые контакты раз в 2-3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да это вполне нормальные выделения из половых путей.
Вам не стоит переживать,если нет зуда жжение и дискомфорта.
На счет овуляции лучше прослеживать по узи,тесты не всегда являются информативными

Принятый ответ

Добрый день! Подобные выделения могут быть и обычными, и патологическими. Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо сдавать фемофлор скрин. Если будет нарушение флоры, то будет рекомендовано лечение