Расшифровка снимка
Перед имплантацией зубов сделали КТ, на д одним из зубов потемнение, подскажите, пожалуйста, что это может быть? В клинике, где делали КТ, сказали, что пульпит. Но за лечением обратилась в другую клинику по месту жительства. Зуб пролечили, пульпита не обнаружили. Так что же такое на снимке?
Нет
54 года
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста,снимки ..
Пульпит на кт увидеть нельзя, пульпит это не рентгенологический диагноз
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.