На фоне приема ок вылез геморрой
Добрый вечер!Сдала анализы и врач назначил Белару,до этого ок ни разу не принимала.Но на 2 месяце приема,неожиданно вылез геморрой.Анальным сексом не занималась.Нужно допить пачку и принимать таблетки от геморроя одновременно,какие?
Здравствуйте. Вы местно можете помазать его Гепариновой мазью или использовать Ректальные свечи Релиф. Именно классические свечи, не Релиф Адванс и другие, а именно Релиф.
Здравствуйте, необязательно кок стал причиной , главное , что нет тромбоза. Можно сейчас использовать свечи Релиф 1 раз в сутки. Упаковку допить необходимо обязательно ( этотна случай, если хотите остановить прием препарата).
Здравствуйте! Да, допивайте до конца упаковку, можете свечи применять Релиф
Добрый день! Вам необходимо допить пачку до конца и отменить их. Сейчас взять свечи "Проктозан" по 1 свече в задний проход 2 раза в день и снаружи мазать гепатромбиновой мазью
Илона, спасибо.Я начала вставлять свечи Гепатромбин г,их заменить на то,что вы советовали?Нужно ли пить венотоники?Мог ли вагинальный активный секс способствовать геморрою или все же больше грешить на ок?Так как раньше тоже был активный,но ничего не вылезало.
Принятый ответ
Добрый вечер! Эти свечи тоже хорошие, активный секс не приводит к геморрою. Это проблемы при приёме КОК. Венотоники принимайте обязательно
Здравствуйте. Лучше покажитесь проктологу сначала
Принятый ответ
Здравствуйте. После 3 месяцев приёма организм притирается с контрацептивами и геморрой уйдет. Так что если в планах принимать дальше - то через 3 месяца все восстановится. В сейчас можно использовать свечи Натальсид