Боли в бедре, отдающие в ногу. На ногу не встать от сильной боли.

Резко заболела левая нога, пронзительным боль от бедра вниз. На ногу не встаю уже две недели. На лечении у местного невролога, т очный диагноз поставить не могут. Есть снимки МРТ. Сидеть тоже невозможно, только лежать на правом боку и на спине.

Принятый ответ

Здравствуйте, поиерепитте результаты МРТ пожалуйста. Боль по какой части бедра, заблец передней? Какой характер боли, есть ди онемение? Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, задняя часть тазобедренного сустава, онемения нет, лечили диклофенак, немисил и ещё какие-то обезболивающие. Никакой реакции. Как прикрепить результаты МРТ?

нажимаете на кнопку и прикрепляете документ

Принятый ответ

Прикрепите пожалуйста мрт, что назначали невролог?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас есть результаты Мрт? Если не можете прикрепить результаты, просто напишите что в заключении

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите мрт

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите мрт , пожалуйста