Консультация невролога /

Боли в бедре, отдающие в ногу. На ногу не встать от сильной боли. — вопрос №354769

Резко заболела левая нога, пронзительным боль от бедра вниз. На ногу не встаю уже две недели. На лечении у местного невролога, т очный диагноз поставить не могут. Есть снимки МРТ. Сидеть тоже невозможно, только лежать на правом боку и на спине.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, поиерепитте результаты МРТ пожалуйста. Боль по какой части бедра, заблец передней? Какой характер боли, есть ди онемение? Чем лечились?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, задняя часть тазобедренного сустава, онемения нет, лечили диклофенак, немисил и ещё какие-то обезболивающие. Никакой реакции. Как прикрепить результаты МРТ?
Невролог, Терапевт
нажимаете на кнопку и прикрепляете документ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Прикрепите пожалуйста мрт, что назначали невролог?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! У вас есть результаты Мрт? Если не можете прикрепить результаты, просто напишите что в заключении
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите мрт
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Прикрепите мрт , пожалуйста