На место бцж попала моча ребенка

Здравствуйте! В роддоме делали бцж. В 3 месяца образовалась папула, вышел гной и сейчас корочка. Дочка посикала и место бцж залило мочой. Страшно ли это? Прививка бцж насмарку? Мочу смыла тёплой водой из под крана и промокнула полотенцем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, не волнуйтесь, моча не повлияет и не снизит эффективность прививки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте , не страшно. Вы все сделали правильно)

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия. То, что Вы сделали - достаточно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте, ничего страшного не случилось.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет! Никакого воздействия на формирование иммунитета не будет!

Здравствуйте.
Ничего страшного не случится, это никак не повлияет на формирование иммунитета. Не переживайте