Таблетки Суглат
Суглат способен снизить мочевую кислоту?в июне была 486, сегодня перездала 260
Инсулинорезинстентность, гипотериоз
39 лет
Добрый день!
Суглат не является препаратом, который может влиять на уровень мочевой кислоты. Это сахароснижающий препарат, назначается обычно при наличии сахарного диабета или в кардиологии при наличии хронической сердечной недостаточности.
На уровень мочевой кислоты может влиять изменение образа жизни, рациона питания, снижение веса, употребление достаточного количества жидкости.