Старый кот
Здравствуйте, у меня кот, шотландский вислоухий, кастрированый, ему 17,5 лет. Уже месяца два начались проблемы, он почти не слышит и плохо видит, постоянно падает, его заносит, разъезжаются ноги задние, подходит к миски и переворачивается через неё, не чувствует , постоянно голодный, съедает минимум 5 пачек влажного корма и соответственно столько же раз ходит в туалет. Мне знакомые говорят, зачем мучаю кота, усыпи. Подскажите может есть лечение какое то или действительно это все
Здравствуйте, Татьяна. Проводились ли исследования? ( очный прием специалиста, сдача анализов, узи,рентген)
Возраст не является приговором, в данном случае только после обследования, уточнения причины данного поведения кота, можно что то сказать.