Чем можно заменить препарат кардиомагнил?

Здравствуйте! У меня стенокардия, прописали кардиомагнил, пила месяц всё хорошо, но начили болеть почки, т. к у меня камни в почках. Можно заменить кардиомагнил на какой то другой препарат от стенокардии, где не содержится ацетиловая кислота, т. к от неё у меня рвота.

Гипертония, камни в левой почки.
72 года

Здравствуйте! При стенокардии обязателен прием препаратов ацетилсалициловой кислоты для профилактики инфаркта. Вряд ли кароиомагнил будет причиной болезни почек . Это наиболее безопасная форма ацетилсалициловой кислоты . Можно рассмотреть переход на тромбоАсс, АСК кардио .