Сколько пить таблетки нексиум я пью от давления все таблетки?

Больной желудок и я гипертоник и пью таблетки нексиум вместе с другими от гипертонии таблетками сколько можно пить нексиум?

Хронический гастрит
61 год

Здравствуйте, при болях в желудке стоит сделать сначала ФГДС, чтобы выяснить причину болей. Нексиум назначается сроком до 1 месяца, с последующим ФГДС контролем. В случае язвы, курс может быть продлен на 1-2 месяца.