Болит сильно палец на руке.
Здравствуйте .Скажите пожалуйста можно ставить уколы хондропротекторы , если у человека была онкология , а сейчас он в ремиссии? Ревмопробы не много завышены. Была у ревматолога , он незнает , можно ли ставить эти уколы .
нет
43 года
Здравствуйте!
Хондропротекторы могут быть использованы, поскольку нет доказанных данных, что их прием способен спровоцировать рецидив и прогрессирование заболевания.
Поэтому если есть показания к использованию, оно возможно под контролем лечащего врача-ревматолога.
Дарина Вячеславовна,