Совместимость бадов
Добрый день! Подскажите как правильно одновременно принимать и сочетать между собой такие бады как - ежовик гребенчатый, псиллиум, омега3, фолиевая кислота и йод. В какое время применять, насколько они сочетаются?
ринит
24 года
Здравствуйте, псиллиум это не бад а чистая клетчатка - шелуха семян подорожника. Она никак не влияет на препараты. Остальные препараты сочетаются между собой, могут приниматься вместе, но не с кофе и чаем. Принимать согласно назначению врача. Не рекомендую заниматься самолечением. Не всем показаны бады, только при необходимости, которую можно увидеть на очном приеме после осмотра терапевта и сдачи анализов.