Отношения с п/п

Здравствуйте. У меня такая история: Три года назад начал встречаться с девушкой, до этого были знакомы лет 10, общались как друзья. Ей нужна была юридическая защита ( я юрист), ее родственники хотели отсудить у нее жилье, в итоге у родственников ничего не получилось. Сейчас она забеременела но говорит что я никогда не увижу ребенка и она уже якобы обратилась к знакомым ( как она сказала) чтоб помогли с ребенком если при родах с ней что-нибудь случится и в свидетельстве будет стоять прочерк в графе «отец» А вчера в переписке написала что я даже по суду не буду отцом признан если ребенка будет воспитывать другой мужчина ( не родной отец) и ребенок с другим мужчиной будут более ближе чем с родным отцом. Я в шоке ! Скажите пожалуйста, что мне со всем этим делать ? Описать свои смешанные чувства по этому поводу затрудняюсь. Что с девушкой произошло ?

Нет
48 лет

Юрий, вы находились с этой девушкой в каких отношениях?
Вы встречались, она забеременела и ушла?
Вы как юрист больше оцените правомерность ее действий, чем она.
Касаемо ее поведения. Она могла испугаться, что вы не готовы принять ответственность, и из за к примеру избегающего типа привязанности, вот так вот обозначить свою позицию, как сделала она.
Второй вариант, что ребенок не ваш, у нее ест еще кто то и она вот так вот тоже решила уйти.
Третий вариант, что гормонально ее столь все отвернула от отношений и она решила быть одна, и такое тоже бывает.
Но всему есть причинно следственная связь.
Нужно более детально знать и разбираться в ваших отношениях до ее беременности и тогда станет ясно почему человек так поступил.
Также нужно понимать чего вы хотите, и совпадает ли это с желанием девушки, но опять же то все как следствие и умозаключение в контексте ваших отношений.