Рак простаты

Сегодня я узнала, что у мужа рак простаты. Два месяца не говорил мне, узнал буквально случайно, т.к. понизилось либидо, и я настояла на том, чтобы пошел провериться (т.к. в этом плане все было в порядке). Сейчас он колит уколы у уролога, как я слышала, курс из пяти уколов, т.к. стадия начальная. Боли и проблем щас нет. Я много читала, написано, что лучше сразу удалять хирургическим путем. Вопрос, что и как грамотно делать? На что следует обратить внимание, что не упустить? Парню всего 26, полностью здоров. У его отца рак кишечника, вырезали, выжил. Парень воевал, было много стрессов. Заранее спасибо

Здравствуйте, нужно понять что за уколы? Всегда обратит внемания на уровень ПСА при ЗНО простоты не должно превышать 1.5 нг/мл., анализ на ПСА по окончании курс лечения или 1 раз в 3 мес. Если эффект не будет то тогда нужно поменять схему лечения. Лечения у онко-уролог? Был ли онкоконсилиум?