В письме ставят запятую перед словом.
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, если человек в письме ставит запятую перед словом, что это может значить? Пример: "Погода плохая ,холодно ,вчера единственный день было боле мения тепло" Заранее спасибо за ответ.
Ника, в предложении правильная пунктуация. запятыми выделено простое предложение в составе сложноподчиненного. это говорит о том, что человек,написавший его хорошо знает русский язык и литературу.
Ольга, здравствуйте.
Обратите внимание что "," стоит перед словом , а не после слова.
И "." ставит после пробела.
Это значит, что человек образованный, хотя над "боле мения" нужно еще поработать, таких слов в русском языке не существует.
Иван, здравствуйте.
Обратите внимание что "," стоит перед словом, а не после слова.
И "." ставит после пробела.
Пример:
Привет .
все так вроде средне ,завтра уезжаю на несколько дней на дачу .
Правильно писать:
Привет.
Все так вроде средне, завтра уезжаю на несколько дней на дачу.
Меня интересует, почему знаки припинания удалены от слова?
Сам (автор письма) человек ответить на этот вопрос не может.
Ника, здравствуйте!
Я заметил эти вещи. Может человек быстро печатал, либо проблема с клавиатурой. У меня тоже порой получается сдвинуть запятую, и лень исправлять. А может привычка такая, психических отклонений в этом я не усматриваю, т.к. Вы задали вопрос психиатру.
Иван, нет проблем с клавиатурой. Человек всегда так пишет и обсуждать это не хочет. Поэтому решила обратиться в специалисту. Возможно, необходимо лечение.