Набор веса и очень обильные месячные — вопрос №355684
Мне 41 год, 3 детей. Двое родов-естественных, 1 кесерево. После кесарева за 5 лет набрала 20 кг, справится с ними спортом+ питанием немогу. Плюс стали очень обильные месячные. Подозреваю сбой гормонов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!