Быстрая утомляемость, слабость
Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит повышенная утомляемость. Даже после небольших физических нагрузок очень плохое самочувствие, мушки в глазах, при поворотах головы немного штормит, сложно сконцентрироваться при вождении авто. Мне назначали милдронат (на нем я чувствую себя немного лучше) , выписывали грандаксин (вообще не почувствовала никаких изменений) , так же как и от мексидола нет эффекта. Прошу посмотреть результаты МРТ исследования и дать рекомендации по лечению.
Здравствуйте. От вашим результатам обследования очаговой патологи мозга нет. Из ваших жалоб скорее всего есть дефицит микроциркуляции головного мозга. Нужно провести комплексное лечение. Это назначение сосудистых , ноотропов, вит группы В. Так же режим труда и отдыха. Нормализовать сон. Умеренные регулярные физ нагрузки.
Станислав Сергеевич , добрый день! Благодарю за ответ. Не могли бы вы прописать схемы сосудистых препаратов и ноотропов ? Какие препараты и в каких дозировках принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению регламент приложения запрещает назначать конкретные схемы лечения 🤷♂️ обратиться нужно лично к неврологу