Что вас беспокоит?
Посмотреть анализы
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализы дочки(4г) В прошлом году удаляли аденоиды и подрезали миндалины, в этом году пошли к лору посмотреть, как там дела с носоглодкой. Лор сказал большие миндалины и отправил к инфекционисту. В прошлом году ходили к инфекционисту и пропивали сироп курсом (не помню уже какой) из-за частых болезней, первые 2 года садика - 1 неделю ходила в сад, 2 недели сидели дома лечились. В этом году стала реже болеть - где-то раз в месяц, летом 1 раз болела. Посмотрите, пожалуйста, анализы, что делать с этими показателями и нужно ли как-то пролечиваться?
Здравствуйте! Прикрепите анализы!
Нина, загрузила
Здравствуйте. Сейчас жалоб нет?
Галина, ну вот миндалины крупные беспокоят. Сон с кашлем и с храпом часто, предполагаю из-за них
Здравствуйте. По этим анализам какой-то явной патологии нет, по ним ничего не требуется. Стоит сделать влажный и прохладный воздух в спальне, это может помочь с миндалинами.
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребенка в организме присутствуют ВЭБ, ЦМВ и вирус герпеса 6 типа. Они являются виновниками хронического тонзиллита.
Необходимо курсами принимать детские поливитамины с селеном и цинком для выработки стабильного противовирусного ответа.
Нина, спасибо за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 27 Ноября 20203 ответа
- 27 Ноября 20201 ответ
- 27 Ноября 20201 ответ
- 27 Ноября 20203 ответа
- 27 Ноября 20201 ответ
- 27 Ноября 20204 ответа
- 26 Ноября 20201 ответ
- 26 Ноября 202014 ответов
- 26 Ноября 20203 ответа
- 26 Ноября 20201 ответ
