Что вас беспокоит?
Третье веко у кошки
У кошки (русская голубая, 2,5 года, не привита, на улицу не выходит) выпало третье веко на обоих глазах. В первый день оно было тонкое и тёмное, а на второй день уплотнилось и стало белёсым. Стул и аппетит у кошки остались нормальными, рвоты нет, активная. Я сразу обработала кошку от паразитов (капли Инспектор Кватро). Нужно ли срочно обращаться к врачу или причина была в паразитах?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что в целом состояние питомца удовлетворительное, она активная, ест, пьёт, мочеиспускание и дефекация в норме, скорее всего причина именно в паразитарной инвазии.
Правильно сделали что обработали питомца от паразитов, желательно повторить обработку через 4 недели
Дарья, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20174 ответа
- 9 Октября 20191 ответ
- 12 Июня 20201 ответ