Перелом 4 пястной кости
У меня субкапитальный перелом 4 плюсневой кости со смещением дистального фрагмента кнаружи до ширины кортикального слоя и под углом 11,2 градуса открытым латерально, перелом в течение 13 дней обратился сегодня, гипс не накладывают, правильная ли техника ведения?
Добрый день. Для любого перелома 2 недели это маленький срок для срощения кости. Поэтому то что гипс не был наложен это плохо. Сохраните фото в облаке и напишите ссылку сюда. Возможно потребуется репозиция отломков.