Упала на ногу , подвернулась , хрустнула и надулась шишка
Здравствуйте, в начале июня подвязывали яблоню и упала со стола , упала на левую ногу , она подвернулась и хрустнула , два дня на нее наступать не могла , потом вроде более менее , синяк месяц проходил , уже конец августа до сих пор шишка , побаливает , дискомфорт при ходьбе , как будто что-то там мешает и тянет
Нет
25 лет
Добрый день!
Без фото и визуального осмотра, сказать, что это такое невозможно. Нельзя исключить гематому. Учитывая механизм травмы, лучше очно обратиться к хирургу, с целью осмотра, возможно в дальнейшем выполнить рентген и ультразвуковое исследование мягких тканей