Тест на хгч

Добрый вечер сдавла 23 числа кровь на хгч был результат 500,сегодня пересдала 220,что это может быть и может ли быть так?Прходила протокол по эко.Все прошло хорошо.обязательно ли этот результат может означать замершую беременность?

Здравствуйте. К сожалению снижение показателя ХГЧ говорит о неудачной попытке беременности. При нормально развивающейся прогрессирующей беременности ХГЧ должен удваиваться каждые два дня.