Капает самопроизвольно жидкость из полового органа
У девушки появилась молочница. После 1 недели лечения, был половой контакт. У меня спустя 4-5 дней начала выделяться жидкость из полового органа на трусах остается капли. Фото приложил. Небольшое жжение но не всегда при мочеиспускания. Сам орган не красный и по виду хорошо все. К сведению было обрезание в детстве. Уже 2 недели прошло, и ничего не проходит. Первый раз такое. Что можно пропить? Так же у девушки часто бывает молочница, как она говорит по имуннитету. Пропивает курс который выписал ей врач. Нахожусь на вахте и нету возможности идти к доктору.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если жидкость, которая выделяется из канала белого, молочного или желтоватого цвета, то не исключено, что это гонорея. Рекомендуется сдать мазок из уретры на микроскопию и ИППП или андрофлор (перед сдачей половой покой 3 дня и не мочиться 2 часа). Если подтвердится гонорея, в таких случаях назначается цефтриаксон 1 г внутримышечно или цефиксим 400 мг 1 таб. однократно.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По описанию и с учётом фото из вероятно имеет место быть неспецифический уретрит.
В подобных случаях можно использовать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Как появится возможность желательно в подобных случаях сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Далее по результатам.
Отвары мочегонных трав и ромашки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно в таких случаях с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.
Так как есть выделения из уретры, то это может быть связано с неспецифическим уретритом. Рекомендуется сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей рекомендуется воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.
А также ПЦР соскоб (или Андрофлор) из мочеиспускательного канала (уретры). Партнёрше - Фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая описанную ситуацию, возможно заподозрить уретрит (восплаение мочеиспускательного канала).
Обследование в себя включает:
- микроскопия отделяемого уретры
- двухстаканная проба мочи.
- соскоб из уретры (или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР (андрофлор или на c.trachomatis, m.genitalium, t.vaginalis, n.gonorrhoeae, u.urealyticum, вирус простого герпеса 1 и 2 типов, кандида, бактерии, ассоциированные с бак.вагинозом .
Лечение, соответственно, будет зависеть от результатов.