Смена препарата
Добрый день. Были сильные тревожные мысли. Роем всегда кружились в голове. Связаны с смертью близких болезней и тд . Психиатр назначил эсциталопрам Покупаю отечественный Могу сказать что большинство мыслей ушло тревожных. Но настроение не нормализуется . И я слышала, что элицея ку таб гораздо лучше. Я хотела бы перейти с одного препарата на другой Как это сделать
Болезнь шегрена
36 лет
Здравствуйте. Если вы заменяете
эсциталопрам на элицею ку таб, то это можно сделать одним днем, не меняя дозировки. Как правило, если эффекта недостаточно, то рекомендуют повышение дозировки и оценка эффективности на 4-6 недели приема этой дозировки.