Что делать, если часто сводит мышцы у подростка

Добрый день. Помогите пожалуйста, к какому специалисту обратиться, если у сына часто сводит мышцы? Занимается футболом, тренировки почти каждый день. При интенсивных нагрузках боли усиливаются

Нет
13 лет

Здравствуйте, в данном случае требуется соблюдать питьевой режим согласно возрасту и интенсивности тренировок ( с учётом потери жидкости), а также увеличить потребление продуктов, содержащих магний. И обратится к педиатру.