Паническое расстройство эпизодическая пароксизмальная тревожность

Добрый день. Врач поставил диагноз паническое расстройство эпизодическая пароксизмальная тревожность. Назначил золофт 50 мг + прикрытие атраксом утром 1/2 в обед 1/2 вечером целая таблетка. Ад пью 4 день. Ощущение когда утром выпью ад через часа 3 снова начинается приступ тревоги и паники. Может ли мне не подходит атракс?Приступов стало меньше но еще тревожность сохраняется. Завтра повышаю золофт на 1/2 боюсь не будет ли мне еще хуже с тревогой?

Нет
32 года

Принятый ответ

Видимо, вы вновь задали вопрос не в ту ветку. Выберите раздел ПСИХИАТР , ПСИХОТЕРАПЕВТ.
Не психолог!
Напишите в службу поддержки, так же за дублированный вопрос вам могут вернуть деньги.
Так же в настройках можно самостоятельно сменить направление у вопроса