Частые фурункулы
Добрый вечер 🌇 без конца выходят фурункулы в основном под мышкой сейчас и на ноге от чего они могут быть и как можно поднимать себе иммунитет и вообще к какому врачу можно обратиться и что сдавать что бы выявить проблемы от чего они постоянно выходят ? Спасибо
35 лет
Попробуйте обратиться на очный прием к врачу аллергологу-иммунологу. Или обратиться к одному из врачей этого сервиса. Для разбора ситуации врач уточнит конкретные жалобы, соберет анамнез и возможно предложит анализы.