Саркома - ампутация с вычленением плечевого сустава - некроз

Здравствуйте. Маме не могли определить саркому. За 2 недели правая рука стала в размере как 10 рук … некроз… Кое как прооперировали, с ампутациец руки части лопатки с вычленением плечевого сустава. Через 11 дней после операции отправили домой. Началась гематома, по среди шва стали две точки расти кровить сильно… Страшные боли… В онкологии отказались смотреть, сказали так и должно быть, отправили в бсмп, там тоже сказали что так и должно… НО становиться хуже, похоже как снова некроз ((( Подскажите пожалуйста что можно сделать и куда обратиться нужно в данном случае. Мы живет в маленьком городке от Красноярска 260 км, ей сложно ездить на машине, она все время лежит, так как больно вставать, все тянет ….

Нет
58 лет

Здравствуйте!
К сожалению, без визуализации проблемной области сложно оценить ситуацию.
Учитывая анамнез, я бы рекомендовал обращаться в ближайший дежурный стационар!
Здоровья ⚕️