Головная боль релатокс

Здравствуйте. Вчера сделала всего 2 ед. релатокса в киссетные морщинки на верхней губой. Сегодня болит голова и не помогают таблетки. Начиталась побочных от ботокса-там есть головная боль. От 0,02 мл такое может быть ? Думаю, что от минимального кол-ва не может быть. Просто себя накрутила. Прокомментируйте, пожалуйста, может быть такое или нет?

Гастрит, всд
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
От такой маленькой дозировки и тем более в такой зоне (область губ) не могут появиться головные боли.
Боли бывают после ботулинотерапии, но при инъецировании зоны лба и межбровья, и дозировки там конечно выше в 10 и более раз.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1767881662120a8a57df5720833fc7a6e6ec1ce13b.jpg
Лилия
Клиент

Спасибо, доктор! Вы меня успокоили)