Анализ ТТГ
Добрый день! Супруга сдала анализ (возраст -42 г) на тиреотропный гормон -ТТГ , результат: 4,260 мМЕ/л; референсное значение: 0,16-3,94. Что это значит? Биоматериал: сыворотка крови. Т3/Т4 (общий) в пределах нормы.
Здравствуйте это небольшое повышение ТТГ, вне планирования беременности не лечат. Сдайте кровь на АТТПО, ферритин и сделайте УЗИ щитовидной железы.
Наталия, УЗИ делали: узлов нет, плохо просматриваются сосуды с правой стороны, спасибо!