СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не исчезает бородавка

Здравствуйте,у меня появилась бородавка на руке уже около пол года назад,ничего не делали около 3 месяцев.Месяц назад ходил к дерматологу,там покапали чем-то,через 2 недели она отвалилась и стала меньше,но не прошла,сказали идти ещё раз,но так как дорого я отказался.Купили чистотел,капали пару раз и ничего не помогает,становится меньше,но через время такое чувство что становится в обратное положение(больше),что делать,или как можно использовать чистотел,чтобы точно вывести бородавку или какие нибудь методы кроме плхода к дерматологу на другие процедуры?

29 Ноября 2020·Просмотров: 219·Виталий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Для удаления в домашних условиях наиболее безопасными средствами являются раствор колломак или крем-паста вартокс, использовать в течения 1- 3 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.