Антитела к тиреопероксидазе
27 неделя беременности, обнаружены антитела к тиреопероксидазе 647,6, Какова опасность, какое лечение при беременности?У матери отрицательный резус, может на фоне данного фактора проявиться гипертиреоз?
Необходим контрольгормонов щитовидной железы в 30 и в 36 недель беременности. Если ТТГ и св. Т4 остаются в норме, то никакой зам4стительной гормональной терапии не требуется Антитела не лечатся, даже у беременных. Лечится только нарушения в гормонах.