Приступообразная боль внизу живота справа, отдающая выше в район пупка также справа и в правую ногу по внутренней стороне до чуть выше колена
Добрый день, 2 дня мучает боль (по ощущениям как связки - при успокоении и расслаблении боль (почти) полностью проходит) в районе живота внизу справа. Сегодня делала УЗИ яичника, там все чисто. Гинеколог проверила также почку, тоже все хорошо. Сказала, что есть шевеления в петлях кишечника справа. Прошу помочь. Нет удобной позиции, чтобы боль прошла. Проходит на время при отвлечении и расслаблении. Отдает в (связку/мышцу) правой ноги по внутренней стороне. Температуры нет. Подобная боль (только менее острая, более ноющего характера) была в том же месте также 2-3 недели назад на протяжении 3-4 дней, затем сама прошла
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли в правых отделах живота требуют осмотра хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пусть посмотрит хирург,сдайте оак,там, срб ,ревмопробы . Если там все чисто, то осмотр невролога,желательно мрт пояс кр отд позвоночника.
Принятый ответ
Добрый день.
Для начала нужно исключить патологию позвоночника-обратитесь к неврологу
Принятый ответ
ЗДравствуйте! Проблемы со стулом есть?