Добрый вечер уважаемые врачи ,сегодня с утра появились боли в паху слева ,боли режущего характера ,тянущие,колющие бывают ,отдают в ногу (боль как при аппендиците скорее всего)Он у меня был вырезали ,принимала ношпу ,нурофен с утра ,боль то стихает то заново начинается ,так же с утра была диарея 3 раза подряд ,газы выходят,сейчас вечером поставила свечку индометацин ,тянет ногу,бывает отдает в поясницу боль ,что это может быть куда обращаться ?на завтра записалась к гинекологу думаю может по женски что ,последний раз делала узи ОМТ в октябре месяце там была фолликулярная киста 22мм с права ,не так давно сдавала кровь 12 апреля там тоже вроде как все в норме ,приложу фото анализов ,и фото где болит ,в районе руки и пальцев там локализируеться боль в течение дня.После свечки через 15 минут сходила в туалет ,она не подействует верно ?
Алена Игоревна, при наклонах нет ,лежу и прям тянет все левую часть паха ,когда напрягаюсь ,тужусь болит сильнее ,скажите пожалуйста до завтра узи терпит ?на вечер записалась к врачу ,свечку может еще одну вставить ?та наверно не подействует ,вышла вся скорее всего
Алена Игоревна, либо боль такая как будто связки потянула ,замечала раньше если сильно вверх потянусь то в этой области резкая боль ,но в течение минуты она проходила и больше не повторялась ,а тут целый день с утра болит
Можете принять Нимесил - он хорошо работает на гинекологию , так и на остеохондроз, но если не обезболит ,тогда обратитесь в приёмное отделение, Вас осмотрит врач очно.
Алена Игоревна, нашла сейчас немисил ,выпила .передиваю накручиваю себя аж плохо становиться ,состояние не понятное ,как будто голова кружиться ,может от того что накрутила себя
Алена Игоревна, ну была да справа ,после немисила боль не много утихла ,но не приятный ощущения и мурашки прям по ноге идут ,и в паховой области ,боли такой сильной сейчас нету
Здравствуйте, это может быть мочеточник или это придатки, яичник. Рекомендую УЗИ органов малого таза и консультацию, Гинеколога и Уролога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, скажите пожалуйста до завтра терпит узи ?на завтра только записалась ,бывало раньше такое что когда потянусь вверх то резкая боль тянущая в этой области появлялась ,но тут же проходила в течение минуты .Менструация закончилась пару дней назад ,померила сейчас температуру 36,3 ,свечку может быть заново поставить ?та наверно не успела подействовать
Михаил Николаевич, вчера выпила немисил ,боль отпустила ,но не приятные ощущения остались ,сегодня вот с утра опять потягивает ,к гинекологу только на вечер записалась ,скажите пожалуйста по моим симптомам ничего угрожающего нету?
Здравствуйте Описываете признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проведите мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами консультация невролога.