Что вас беспокоит?
После стула на бумаге осталась кровь + боль немного в заднем проходе
Здравствуйте! В заднем проходе после опорожнения боль немного была уже несколько дней, а сегодня на бумаге была яркая кровь. Сейчас я дома, болею. На прием к проктологу нет возможности сходить. Какие мази/свечи стоит заказать?
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима фотография проблемной области. Прикрепите, пожалуйста, фотографию заднего прохода с натуживанием. Также уточните кал плотный? Диарея?
Елизавета Александровна, здравствуйте! Прикреплю фото скоро 🙏🏼 только разберусь, как это сделать на сайте
Похожие вопросы по теме
- 22 Января 201830 ответов
- 2 Декабря 201810 ответов
- 11 Января 20191 ответ