Шарики небольшие в шее
Здравствуйте, нащупали у ребенка 7 лет, шарики небольшие сбоку на шее, они катаются, или исчезают, в потом в другом месте, говорит безболезненные, подскажите пожалуйста, что может быть и к кому обратиться 🙏🙏🙏
31 год
Здравствуйте! В таких ситуациях рекомендуется выполнить УЗИ интересующей области и с результатами обратиться на очный прием к педиатру. При необходимости, врач может дать направление на консультацию к детскому хирургу.