Почему бывает задержка
Здравствуйте. Мне 36 лет. Задержка 8 дней. Раньше такого не было всегда во время начанались. Покупала тест одна полоска. Бывает побаливание внизу живота. Иногда чувствую жжение. Грудь набухла. Что это может быть?
Здравствуйте. По последним данным до 10 дней задержка укладывается в нормальные сроки. Может быть гормональный сбой на фоне стресса, переохлаждения, перенесённой болезни. Ожидайте менструации, если более 10 дней не будет - сделайте узи органов малого таза