Это признаки беременности

Здравствуйте. У меня была температура 37,8 недомогание, в бане казалось, что пахнет тухлой рыбой, а сегодня болит голова и давление 150 на 80.скажите это не к беременности? Задержки пока нет, до м ещё 6 дней.

Здравствуйте! Это не достоверные признаки беременности, следите за здоровьем и для более точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ

Алена, добрый день! У Вас были в этом цикле незащищенные половые акты?