Что это может быть?

Задержка 8 дней сделала тест появилась вторая бледная полоска)на УЗИ ходила два раза но сказали что беременность не видно)месячные нерегулярные)что это может быть?лежала в больнице болели почки)))))))

Сдайте анализ крови на ХГЧ и точно узнаёте, беременность есть или нет) Это самый достоверный анализ.

Дарья, добрый день! Это может быть беременность, если были незащищенные половые акты у Вас. Сдайте ХГЧ крови