Давление/пульс
Здравствуйте,у меня давление 90/60 а пульс 88 мне 65 лет Нормально ли это ,от высокого пульса пила анаприлинш, но сейчас упало давление,что делать Еще бывают панические атаки,на ночь пью 0,5 таб амитриптилина
Людмила, здравствуйте! Если Вас беспокоит учащенное сердцебиение можете попринимать ивабрадин (дешевле - раеном) по 5 мг - 1 таб. 2 раза в день, он урежает пульс не влияя на давление и бросить его принимать можно в любое время у него нет синдрома отмены. Здоровья Вам!