Уколы кошкам

Можно ли разбавлять Бициллин 3 папаверином гидрохлоридом для уколов кошкам?

нет
63 года

Здравствуйте, Татьяна. Бициллин рекомендуется разводить стерильной водой для инъекций или изотоническим раствором натрия хлорида или 0,25–0,5% раствором новокаина , смесь раствора нужно встряхнуть в течение нескольких секунд, для равномерного распределения.
Бициллин нельзя разбавлять папаверином. Его можно поставить отдельной инъекцией.