Панические атаки
Панические атаки начались из-за того что я делала порой необдуманные вещи. Со временем стала переживать а потом это превратилось в большую проблему. Сердце стало бешено стучать не могу ни есть, ни пить, ни спать, вся на нервах.
Здравствуйте. Можно прочитать эти книги Р.Лихи - свобода от тревоги . Д.Бэрнс - терапия настроения. Стивен Хайес «перезагрузи мозг». Использовать прогрессивную мышечную релаксацию по Джекобсону, инструкции есть в интернете, можно найти. Делать 2-3 раза в день в одно и то же время. Справиться с тревогой в моменте можно, заземляясь с помощью техник дыхания по квадрату, например. Так же возможно заняться психотерапии (кпт), если же этого будет недостаточно, то необходимо, как правило, подключать медикаментозную терапию.