Боль в левой ноге при медленной ходьбе

При медленной ходьбе (например - в торговом центре разглядываю витрины) начала беспокоить несильная ноющая боль в бедре левой ноги.Точное место боли локализовать не получается, иногда кажется, что боль - в мышце, иногда - в тазобедренном суставе. При быстрой ходьбе, беге, плавании - всё нормально.

Здравствуйте! Возможно это корешковая боль при остеохондроза поясничного отдела позвоночника, необходимо сделать мрт