Месячные при приёме ОК
Начала пить Джесс плюс. В инструкции написано, что месячные начнутся со 2-3 дня пустышек. А закончатся они когда? К 1й гормоносодердащей таблетке из новой упаковки? 28 таблеток. 4 последние пустые. Следующую пачку необходимо пить на следующий день после последней пустышки.
Здравствуйте. Всё верно. Только они и начаться могут не на 3- день пустышек, а на 1 день гормональный. Всё зависит от организма. Вы же независимо от того, как и когда закончились менструации, пьете упаковки одна за другой без перерыва.
Дарья, то есть они начинаются и сразу же прерываются из-за гормональной таблетки?
Принятый ответ
Нет. Они идут как шли. Со временем могут меньше идти и скуднее. Вы начинаете новую пачку и в первые несколько таблеток менструация заканчивается.