Проблема в интиме
По этой теме обращаюсь в первые, не знаю терминов, поэтому буду говорить понятными словами. Не получилось заняться сексом с девушкой, просто не встал. Есть вариант, что переутомился или переволновался, но блин в 21 год. Знаю ее давно, половой опыт с ней был, но с последнего раза прошло пол года. Боюсь после такого провала еще пол года прождать :)
Здравствуйте! При появлении полового партнёра бывают психологические страхи. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Галина, верно говорите, переволновался. Есть еще один нюанс, примерно за 5 часов до события, у меня был половой акт с другой девушкой. Могло ли это как то повлиять ?
Принятый ответ
Конечно могло. Не переживайте! Тадалафил Вам в помощь.
Это все от волнения. Такое иногда случается и нужно к этому относится лояльно. В качестве поддержки можете принять пол таблетки сиалиса или аналог за час до предполагаемой близости.
Захар, спасибо :)
Принятый ответ
Не забывайте, что между половыми актами существует период восстановления, когда половой акт становится невозможным. Организм отдыхает и восстанавливает силы. Если в этот период попытаться заняться сексом, то ничего не получится. У каждого мужчины этот период индивидуальный.