Консультация трихолога /

Облысел за 2 месяца — вопрос №35851

мужчина ,23 года. Здравствуйте,3 месяца назад началось резкое выпадение волос ,в ванной остается больше 300 волос после мытья ,до этого максимум 10.Спустя месяц появились залысины размером с куриное яйцо на месте где были волосы .Что это может быть ?И какие анализы мне сдать ?

Эндокринолог
Необходимо посмотреть общий анализ крови, мочи, биохимию крови со всеми микроэлементами, показателями работы печени, почек, желчного, поджелудочной, обязательно гормональный профиль гормоны гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, половые гормоны. Капрограмму на предмет работы кишечника и как происходит всасывание в нем питательных веществ. На основании анализов назначается лечение, уже совместно с трихологами. Если вы обследование не пройдете внутренняя причина не будет найдена, работа трихолога будет зря.