Чудесный врач, все понятно описала и расписала лечение. На все вопросы отвечает в короткий срок....
Консультация covid-19 /
Антитела G — вопрос №358515
Галина
Здравствуйте! 14.10 заболела вирусной пневмонией с поражением легких 36 %. 26.11 сдала кровь на антитела G. Результат 5.5 (>1.4) Скажите пожалуйста, это очень мало? Я очень расстроилась, так как болела не легко.